29.04.2024
Тарья Турунен кавер на песню Linkin Park "Numb" из нового альбома "Rocking Heels: Live At Metal Church" 2023 года

Тарья Турунен кавер на песню Linkin Park “Numb” из нового альбома “Rocking Heels: Live At Metal Church” 2023 года

Бывшая вокалистка группы NIGHTWISH Тарья Турунен выпустит альбом “Rocking Heels: Live At Metal Church” 11 августа на лейбле earMUSIC. Это запись очень особенного и оригинального концерта – единственного в своем роде событии. Концерт состоялся перед 300 избранными поклонниками и открыл фестиваль Wacken Open Air в 2016 году. Тарья представляет уникальные аранжировки классики рока и хэви-метала своих любимых исполнителей, включая “Numb” LINKIN PARK, “Alias” IN FLAMES, “The Unforgiven” METALLICA, песни Джо Сатриани и SLIPKNOT, а также песню NIGHTWISH и оригинальные произведения самой Тарьи.

Первый сингл, кавер LINKIN PARK “Numb”, прекрасно отражает интимную обстановку этого концерта. Оперное мастерство и умопомрачительно красивый вокал Тарьи добавляют дополнительный слой неземной магии к и без того мощному шедевру. Видео можно посмотреть ниже.

Благодаря захватывающему исполнению известных песен в сочетании с культовым голосом Тарьи, этот концертный альбом станет сокровищем для поклонников, а также открытием для всех тех, кто не смог посетить этот эксклюзивный концерт.

Ярчайшая звезда симфонической рок-сцены, Турунен, безусловно, является самым известным на международном уровне финским голосом в мире музыки. Сопрано, композитор и автор песен, она достигла международной славы, став сооснователем и на протяжении девяти лет голосом и имиджем финской симфо-метал группы NIGHTWISH, собрав с ними золотые и платиновые награды в нескольких странах.

Уникальное сочетание металлической музыки с сопрано вокалом Тарьи дало начало новому жанру, быстро завоевавшему популярность и вдохновившему многие другие металлические группы и исполнителей.

Позже Тарья начала свою сольную карьеру, успешно занимаясь как классической, так и рок-музыкой.

Тарья Турунен кавер на песню Linkin Park "Numb" из нового альбома "Rocking Heels: Live At Metal Church" 2023 года

Tracklisting:

CD/LP: Side A

Always With Me, Always With You (Joe Satriani)

Numb (Linkin Park)

Alias (In Flames)

Side B

Vermillion Pt. 2 (Slipknot)

Trust (Megadeth)

Ohne Dich (Rammstein)

Side C

Afterlife (Avenged Sevenfold)

The Living End (Tarja)

The Unforgiven (Metallica)

Side D

Sleeping Sun (Nightwish)

I Walk Alone (Tarja)

Ave Maria (Tarja)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *