30.04.2024
У Iron Maiden теперь есть своя игра в монополию

У Iron Maiden теперь есть своя игра в монополию

Iron Maiden, которые сейчас находятся в туре “Future Past Tour”, продолжают раскручивать свой бренд, и на этот раз выпуском своей собственной версией “Монополии” под названием Somewhere On Tour. Настольная игра рассказывает о различных альбомах и гастролях Iron Maiden за последние годы и доступна всего за 44,99 долларов.

Описание игры следующее: “Отпразднуйте почти 50 лет истории хэви-металла с лучшей игрой для фанатов Iron Maiden! Игра “Монополия: Iron Maiden” позволяет игрокам заново пережить концертные выступления английской метал-группы по всему миру, покупая, продавая и обменивая самые запоминающиеся выступления за десятилетия, такие как Legacy of the Beast Tour, Somewhere Back in Time Tour и другие! Приобретайте оборудование группы и берите жетоны, такие как “Летающий шлем” или бас Стива, чтобы организовать арены и стадионы. Откройте коробку и почувствуйте себя счастливчиком. Карточки проверят вашу самоотверженность на дороге, чтобы в итоге выиграть наибольшее количество Эдди Баксов!”

У Iron Maiden теперь есть своя игра в монополию

Игра будет выпущена вместе с Usaopoly (The Op Games) – издателем настольных игр и головоломок.

Играя по традиционным правилам “Монополии”, игроки будут покупать, продавать и обменивать недвижимость, названную в честь классических альбомов, включая “The Number Of The Beast”, “Brave New World”, “Senjutsu” и других, чтобы разорить своих соперников и оказаться последним с деньгами. Пресловутый талисман также украшает традиционные карты “Шанс” и “Сундук”, которые были переименованы в “Чувствуешь себя счастливчиком?” и “Открой коробку”, развлекая геймеров как случаями успеха (“Продвинься до ближайшей девы”), так и неудачами (“Плохая погода… Ed Force One отклонился”). Шесть оловянных жетонов, изготовленных по специальному заказу: альбатрос, усилитель, летающий шлем, ударная установка Нико, компьютер Wasted Years и бас Стива.

У Iron Maiden теперь есть своя игра в монополию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *