29.04.2024
The Rolling Stones представили новую песню Sweet Sounds Of Heaven с участием Lady Gaga и Stevie Wonder

THE ROLLING STONES выпустили клип на песню “Mess It Up”

Группа THE ROLLING STONES выпустила клип на песню “Mess It Up”. В клипе снялся британский актер Николас Хоулт, который на прошлой неделе был утвержден студией DC Джеймса Ганна на роль Лекса Лютора в грядущем фильме “Супермен: Наследие”. Видео было снято в США режиссером Calmatic (Kendrick Lamar, Anderson Paak), удостоенным премии “Грэмми”. Сам клип можно посмотреть ниже.

Песня “Mess It Up” взята с последнего альбома THE ROLLING STONES “Hackney Diamonds”, релиз которого состоялся 20 октября 2023 года на лейбле Geffen Records и является первым студийным альбомом с оригинальным материалом группы за последние 18 лет. Это последний альбом группы с участием барабанщика Чарли Уоттса, который умер за два года до этого.

12-трековый альбом был записан в различных местах по всему миру.

В двух треках, “Mess It Up” и “Live By The Sword”, принимает участие покойный барабанщик Чарли Уоттс. В “Live By The Sword” дополнительно звучит бас бывшего участника STONES Билла Уаймана. В “Bite My Head Off” бас принадлежит Полу Маккартни, а в “Get Close” и “Live By The Sword” звучит фортепиано Элтона Джона.

“Hackney Diamonds” – это первое сотрудничество THE ROLLING STONES с продюсером и музыкантом из Нью-Йорка Эндрю Уоттом, который был назван “Продюсером года” на церемонии вручения премии “Грэмми” в 2021 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *