29.04.2024
Женская группа Burning Witches представила видео на кавер-версию песни Оззи Осборна "Shot In The Dark"

Женская группа Burning Witches представила видео на кавер-версию песни Оззи Осборна “Shot In The Dark”

Дамский хэви-метал коллектив из Швейцарии Burning Witches существует с 2015 года и исполняет классический хэви-метал образца 80-х годов со всеми фирменными атрибутами, для тех, кто ностальгирует по тем временам.

Весной прошлого года группа выпустила уже свой пятый альбом The Dark Tower, который вышел на Napalm Records. На альбоме была в том числе и кавер-версия песни Оззи Осборна “Shot In The Dark”. Сама песня, как известно, с альбома Оззи 1986 года The Ultimate Sin. Песня, вошедшая в десятку лучших на мейнстрим-рок радио, также стала его первым синглом, попавшим в чарт Billboard Hot 100, достигнув 68-го места.

И вот почти год спустя Burning Witches представили видеоклип на эту композицию, который можно посмотреть ниже. Группа прокомментировала:

“Мы очень рады представить наше крутое ретро-видео на песню Оззи 80-х годов, прямо перед началом нашего тура с группой K.K.’s Priest. Эта песня повлияла на нашу молодость, а гитарный тон действительно неподвластен времени – мы надеемся, что вы насладитесь атмосферой и драйвом вместе с нами.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *