29.03.2024
In Flames новый альбом Foregone в феврале 2023, слушаем новый сингл Foregone, Pt. 1

In Flames новый альбом Foregone в феврале 2023, слушаем новый сингл Foregone, Pt. 1

Метал группа In Flames выпустят свой четырнадцатый студийный альбом “Foregone” 10 февраля 2023 года на лейбле Nuclear Blast. На пластинку войдут две песни, выпущенные ранее в этом году: “State Of Slow Decay” и “The Great Deceiver”. Если вы следили за синглами In Flames в течение 2022 года, вы определенно заметили, что группа очень сильно увеличила свою тяжесть. Вокалист Андерс Фриден говорит, что это было сделано намеренно, видимо потому что группа The Halo Effect выпустила весьма неплохой дебютник в стиле старого доброго мелодик-дэта. Ну это так предположение, во всяком случае у группы явно стало больше олдскульного звучания и намного меньше чистого вокала. Доказательство этому служит и новый сингл “Foregone, Pt. 1”, ознакомиться с которым можно ниже.

Фронтмен Андерс Фриден (Anders Fridén) заявил:

Приступая к сессиям “Foregone”, мы хотели сделать запись, в которой преобладали бы гитары, и в которой была бы прочная основа между басом и барабанами. Мы по-прежнему подходили к написанию песен так же, как и всегда – как к сочетанию мелодии и агрессии. Это ДНК нашей музыки. С лирической стороны, не было недостатка в вдохновении, особенно в концепции времени.

Человечество в целом было вынуждено замедлиться и взять передышку. Во время этого перерыва многие из нас потратили время на оценку и изменение приоритетов. Время – это константа, но то, что мы с ним делаем и как мы его воспринимаем, меняется. Особенно сейчас, когда мир, кажется, движется быстрее, чем когда-либо прежде.

Это безумие, что после всего, что мы сделали, мы все еще здесь и работаем над нашим четырнадцатым альбомом. Я чувствую, что мы нашли отличный баланс между прошлым, настоящим и будущим с альбомом Forgone. Это новая эра группы!

In Flames новый альбом Foregone в феврале 2023, слушаем новый сингл Foregone, Pt. 1

Что-ж, поживем, увидим.

Трэк-лист:

  1. The Beginning Of All Things That Will End
  2. State Of Slow Decay
  3. Meet Your Maker
  4. Bleeding Out
  5. Foregone Pt. 1
  6. Foregone Pt. 2
  7. Pure Light Of Mind
  8. The Great Deceiver
  9. In The Dark
  10. A Dialogue In B Flat Minor
  11. Cynosure
  12. End The Transmission

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *