28.04.2024
IN FLAMES выпустили документальный фильм "The Journey Home" о последнем европейском туре и создании последнего альбома "Forgone"

IN FLAMES выпустили документальный фильм “The Journey Home” о последнем европейском туре и создании последнего альбома “Forgone”

Интернациональная метал-группа IN FLAMES выпустили “The Journey Home”, 34-минутный документальный фильм, повествующий о последнем европейском турне группы и создании ее четырнадцатого студийного альбома “Foregone”, который вышел в феврале на Nuclear Blast. Сам фильм можно посмотреть ниже.

Когда осенью прошлого года было объявлено о выходе альбома “Foregone”, Андерс Фриден сказал в своем заявлении: “Приступая к работе над “Foregone”, мы хотели сделать альбом, который был бы в значительной степени гитарным и имел прочную основу в виде баса и ударных. К написанию песен мы подходили так же, как и всегда, – как к сопоставлению мелодии и агрессии. Это ДНК нашей музыки. Что касается лирики, то здесь не было недостатка в источниках вдохновения, особенно в концепции времени.

Это безумие, что после всего мы все еще здесь и работаем над нашим четырнадцатым альбомом. Я чувствую, что в альбоме Foregone мы нашли отличный баланс между прошлым, настоящим и будущим. Это новая эра IN FLAMES!”.

Обзор на последний альбом группы, так же можно посмотреть ниже.

Из последних новостей. В июне этого года IN FLAMES расстались с басистом Брайсом Полом и заменили его Лиамом Уилсоном (THE DILLINGER ESCAPE PLAN).

Уилсон дебютировал с IN FLAMES 7 июня на фестивале Release Athens 2023 в Афинах, Греция.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *