28.04.2024
Iron Allies – новая группа бывших музыкантов Accept Германа Франка и Дэвида Риса: видео на песню "Fear No Evil" и альбом "Blood In, Blood Out"

Iron Allies – новая группа бывших музыкантов Accept Германа Франка и Дэвида Риса: видео на песню “Fear No Evil” и альбом “Blood In, Blood Out”

IRON ALLIES – новая группа, в состав которой входят бывшие участники ACCEPT Герман Франк и Дэвид Рис, выпустила музыкальное видео на песню “Fear No Evil”. Композиция взята с альбома IRON ALLIES “Blood In Blood Out”, который вышел в еще октябре 2022 года на AFM Records. Видео можно посмотреть ниже.

Франк прокомментировал:

Этот альбом нельзя сравнить ни с чем из того, что мы с Дэвидом выпускали в прошлом. Она одновременно и самостоятельна, и звучит так, как будто вышла из одной и той же формы. Можно сказать, что мы вдвоем искали и нашли друг друга.

Как сказано в заявлении лейбла: Герман Франк и Дэвид Рис – классическое сочетание гитариста-сочинителя песен, первоклассного автора текстов и вокалиста, сочетание, которое не раз вызывало ажиотаж в истории музыки.

Сам альбом состоит из двенадцати песен и длится более 50 минут. И хотя ничего сверхъестественного и нового музыканты не представили, альбом достаточны сильный благодаря разнообразному написанию песен, неплохим риффам, соло-партиям и вокалу Риса. Пластинка достаточно динамичная, разнообразная и нескучная.

Iron Allies – новая группа бывших музыкантов Accept Германа Франка и Дэвида Риса: видео на песню "Fear No Evil" и альбом "Blood In, Blood Out"

Альбом “Blood In Blood Out” был записан на студии Horus Sound в Ганновере, Германия, при участии сопродюсера Арне Нойранда. Вместе с Фрэнком и Рисом в записи альбома IRON ALLIES, микшированием и мастерингом которого занимался Деннис Уорд, приняли участие барабанщик Франческо Джовино (U.D.O., PRIMAL FEAR, VOODOO CIRCLE, JORN), басист Мальте Буркерт и ритм-гитарист Майк Песин.

Франк сказал:

Мы ничего не оставили на волю случая. Все позиции были идеально распределены.

IRON ALLIES более чем уверены, что эта концепция также убедит организаторов концертов, гастрольных промоутеров и особенно их поклонников. Ведь, по словам Фрэнка, “люди любят сильные характеры. Они хотят видеть настоящих мужчин, а не маленьких мальчиков”. IRON ALLIES – это рыцари старой школы, и “Blood In Blood Out” – идеальный саундтрек для этого”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *