29.04.2024
Йоаким Броден – Sabaton готовит новый альбом

Йоаким Броден – Sabaton готовит новый альбом

По словам фронтмена Йоакима Бродена, шведская пауэр-метал группа Sabaton готовится к написанию своего нового альбома.

В недавнем интервью Броден рассказал, что в настоящее время группа находится на “стадии планирования” нового альбома и надеется приступить к его написанию в ближайшем будущем:

Мы всегда планируем наперед и думаем о том, что мы хотим сделать дальше. И прямо сейчас мы находимся на стадии планирования следующего альбома. Я с нетерпением жду начала написания новой музыки. У нас пока нет даты релиза. Мы не так много работаем над ним, но он будет хорошим. Без всякого давления я приеду, и мы с нашим гитаристом Крисом сядем, выпьем несколько кружек пива, соберем все наши идеи и напишем музыку. На самом деле, это приятное занятие.

Броден также упомянул, что группа пока не определилась с темой нового альбома, но “всегда ищет вдохновение”.

Напомню, что последний альбом группы, The War to End All Wars, был выпущен в 2022 году и имел большой успех, заняв первое место в шведском чарте и восьмое место в чарте Billboard Top Rock Albums. Многие критики высоко оценили его мощные и трогательные песни о Первой мировой войне.

Sabaton – одна из самых популярных пауэр-металлических групп в мире, продавшая более 10 млн. альбомов. Группа известна своей исторической тематикой и энергичными концертными выступлениями. Посмотрим, какие новые идеи есть у коллектива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *