26.04.2024
Kreator и Lamb of God записали совместную песню "State Of Unrest"

Kreator и Lamb of God записали совместную песню “State Of Unrest”

Kreator и Lamb of God недавно поделились совместно написанной композицией “State Of Unrest”, видео которой можно посмотреть ниже. Песня была написана для продвижения одноименного совместного европейского тура двух групп.

Марк Мортон (Lamb of God) и Милле Петроцца (Kreator) начали вместе работать над песней еще в 2020 году. После того, как музыка была завершена, они пригласили Райли Гейла (Power Trip) для записи вокала. Сама же группа Power Trip должна была стать открывающей группой тура “State Of Unrest”. Гейл, как известно, скончался в августе 2020 года, так и не успев записать свой вокал для этой песни.

После нескольких переносов тура “State Of Unrest” из-за пандемии, музыканты вновь собрались вместе, чтобы закончить и записать песню с Рэнди Блайтом (Lamb of God) и Петроцца на вокале.

Выручка от продаж сингла будет передана благотворительной организации Dallas Hope Charities от имени Гейла, в которой он принимал участие.

Kreator и Lamb of God записали совместную песню "State Of Unrest"

Музыканты Lamb of God прокомментировали:

Мы очень гордимся тем, что представляем историческое творческое сотрудничество между Kreator и Lamb of God, совершенно новую, полностью оригинальную песню “State Of Unrest”.

Чтобы почтить память нашего друга Райли Гейла, все доходы от сингла “State Of Unrest” пойдут в благотворительную организацию Dallas Hope Charities, с которой Райли тесно сотрудничал.

Мы надеемся, что вам понравится эта особенная песня, и мы благодарны за вашу поддержку.

А вот, что сказал Милле Петроцца:

Мы сделали совместную песню. Это будет круто. И я думаю, что это совершенно другое, потому что это смесь европейского подхода и американского стиля.

Это песня, которую мы написали для тура, чтобы начать его. Я думаю, это будет крутая песня. Это крутое сотрудничество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *