29.04.2024
Samael анонсировали концертный альбом Passage – Live, смотрим видео "Jupiterian Vibe"

Samael анонсировали концертный альбом Passage – Live, смотрим видео “Jupiterian Vibe”

Легендарная швейцарская индастриал-блэк-метал группа Samael анонсировала концертную пластинку Passage – Live, которая выйдет 16 февраля 2024 года на лейбле Napalm Records. Альбом был записан во время концерта в Кракове в последний день европейской части юбилейного тура Passage 25th Anniversary Tour и предлагает новый взгляд на очень влиятельный оригинальный альбом, выпущенный в 1996 году. Рассказывает гитарист и вокалист Vorph:

“Jupiterian Vibe Live” – первый сингл с грядущего альбома Passage – Live. Песня представляет собой смесь тяжелых гитарных риффов с пахидермическим (толстокожим) ритмом. Племенной звук барабанов в сочетании с индустриальными сэмплами закладывает основу песни.

Говоря об общем звучании альбома и решении записать его живую версию:

Смесь металла, индастриала и электроники, которая была нашей визитной карточкой на протяжении почти трех десятилетий, началась с “Passage”. Для нас это практически нулевой уровень, и мы рады предложить этим песням свежий подход и оживить альбом для нашей давней аудитории, а также для тех, кто открыл для себя группу недавно.

Samael анонсировали концертный альбом Passage – Live, смотрим видео "Jupiterian Vibe"

Песни остались прежними, но в условиях живого исполнения они выглядят сырее и тяжелее, чем были изначально, а зрелость четверти века делает их более непосредственными. Passage – Live – это первая официальная запись с нынешним составом группы.

Смотрим живую версию “Jupiterian Vibe”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *