29.04.2024
Slipknot новый мини-альбом Adderall 2023 года и другие новости

Slipknot новый мини-альбом Adderall 2023 года и другие новости

Видимо Slipknot решили на этой неделе приковать к себя огромное внимание фанатов. Новости происходили чуть ли не ежедневно.

Все началось с того, что группа объявила о расставании с Крейгом Джонсом, но спустя несколько часов отозвала это заявление из всех социальных сетей. Затем группа выступила на фестивале Nova Rock в Австрии с таинственным новым участником, о котором они объявили в социальных сетях без каких-либо подписей или дополнительной информации. И вот, наконец Slipknot появились с песней “Death March” и выложили в сеть свой неожиданный новый мини-альбом EP Adderall, включающий несколько новых песен и несколько новых интерпретаций песни “Adderall” с альбома The End, So Far.

Странно, но EP вышел на Roadrunner Records, с которым группа расторгла контракт, когда выпустила The End, So Far. Так что кто знает, что там происходит, или это было какое-то дополнительное контрактное обязательство, связанное с промо-циклом для The End, So Far.

Кроме того, также было объявлено, что перкуссионист Крэхан пропустит некоторые из предстоящих гастролей группы, чтобы он мог остаться дома, чтобы поддержать свою жену из-за некоторых проблем со здоровьем.

Видео на одну из песен мини-альбома доступно ниже.

“Adderall”:

  1. Death March
  2. Adderall (No Intro)
  3. Adderall (Rough Demo)
  4. Red Or Redder
  5. Adderall (Instrumental)
  6. Hard To Be Here

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *