28.04.2024
Супергруппа Elegant Weapons (Richie Faulkner, Ronnie Romero) первое живое выступление

Супергруппа Elegant Weapons (Richie Faulkner, Ronnie Romero) первое живое выступление

Супергруппа ELEGANT WEAPONS, новый проект с участием гитариста Ричи Фолкнера (JUDAS PRIEST) и вокалиста Ронни Ромеро (RAINBOW), дебютировала 12 июня на O2 Arena в Праге, Чешская Республика, в качестве группы поддержки PANTERA. Видео с выступления, снятое фанатами, можно посмотреть ниже.

Дебютный альбом ELEGANT WEAPONS, “Horns For A Halo”, был выпущен 26 мая на Nuclear Blast. Пластинка была записана с басистом Рексом Брауном (PANTERA, DOWN) и барабанщиком Скоттом Трэвисом (JUDAS PRIEST) под руководством известного британского продюсера Энди Снипа, который ранее работал с JUDAS PRIEST, ACCEPT, EXODUS и MEGADETH, среди многих других.

ELEGANT WEAPONS, концертный состав которых дополняют Дэйв Риммер (URIAH HEEP) на басу и Кристофер Уильямс (ACCEPT) на барабанах, отыграют концерты в Европе в июле. Тур будет включать дополнительные выступления с PANTERA, участие в фестивалях и хедлайнерские концерты.

Ричи сказал:

Мы с нетерпением ждем начала гастролей, и наши первые гастрольные даты пройдут в Европе, начиная с июня 2023 года. Поклонники могут ожидать тяжелых песен с запоминающимися мелодиями, отличным вокалом и большим количеством риффов! Мы все живем, чтобы играть вживую, и нам не терпится вывести ELEGANT WEAPONS на живую сцену.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *