29.04.2024
Tarja Turunen выпускает новый альбом "Dark Christmas"

Tarja Turunen выпускает новый альбом “Dark Christmas”

Бывшая вокалистка группы NIGHTWISH Тарья Турунен анонсировала новый альбом, который называется “Dark Christmas”. Пластинка выйдет 10 ноября на earMUSIC.

Используя звучание большого оркестра и детский хор, финская вокалистка вновь идеально сочетает свой классический голос с мрачными готическими влияниями для создания мастерского кинематографического жуткого саундтрека из лучших всемирно известных рождественских мелодий.

В чарующем и завораживающем исполнении известных рождественских песен, таких как Wham! “Last Christmas”, Mariah Carey “All I Want For Christmas Is You”, Paul McCartney “Wonderful Christmastime”, классические “Jingle Bells”, “Frosty The Snowman” и “Rudolph The Red- Nosed Reindeer”, а также совершенно новая оригинальная песня Тарьи “Dark Christmas” – это идеальный альбом для тех, кто хочет проникнуться духом праздника и открыть для себя более таинственную сторону этого времени года. Тарья так описывает новый альбом:

Было очень увлекательно погрузиться в этот новый мир. Вы оцените, что эти рождественские песни с нашими жуткими аранжировками действительно звучат так, как они никогда не звучали раньше. Мне было очень приятно вновь объединиться с Джимом Дули и Тимом Палмером. Надеюсь, что вы не останетесь равнодушными к нашему мрачному рождественскому настроению.

Релиз сопровождается 12 музыкальными видеоклипами – по клипу на каждую песню альбома.

Print Bar

Первый сингл “Frosty The Snowman” уже доступен, видео можно посмотреть ниже. Тарья превратила обычно веселую “Frosty the Snowman” в призрачно красивую зимнюю балладу. Песня представляет собой пленительный сплав праздничного настроения и готической элегантности, унося слушателя в путешествие по зимней ночи, наполненной волшебством и тайнами…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *