29.04.2024
Встречайте – новая группа Kerry King от музыкантов Slayer

Встречайте – новая группа Kerry King от музыкантов Slayer

После долгих ожиданий о судьбе бывших музыкантов Slayer, и в частности Керри Кинга, наступило некоторое прояснение. Новая группа Кинга, которая, судя по всему, называется понятным именем Kerry King, объявила о своем первом концерте на Welcome To Rockville 2024. Кроме того, барабанщиком нового коллектива станет бывший барабанщик Slayer Пол Бостаф (Paul Bostaph).

Кинг и Бостаф работали вместе в группе Slayer на протяжении многих лет с 1992 по 2001 год, а затем с 2013 года и до конца существования Slayer в 2019 году. По неподтвержденным пока слухам, в группу Кинга также войдут гитарист Slayer и Exodus Гэри Холт, а также Фил Ансельмо из Pantera.

Вот, что сам Кинг сказал о проекте: “Вы знаете меня, так что вы знаете, как это будет звучать. Я сыграл эту новую песню своему приятелю и сказал ему: “Если я и написал что-то за последние несколько лет, что звучит как Slayer, то это оно”. А он ответил: “Это звучит так, как будто ты мог бы взять это с любой пластинки Slayer”. На самом деле я придумал этот рифф за кулисами концерта Slayer. Мы шли к сцене, я достал свой телефон и записал его, чтобы не забыть”.

В общем ждем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *