27.04.2024
Группа дэт-метал девушек Crypta новый альбом Shades Of Sorrow в августе, слушаем новый сингл Trial Of Traitors

Группа дэт-метал девушек Crypta новый альбом Shades Of Sorrow в августе, слушаем новый сингл Trial Of Traitors

Crypta – это относительно новая бразильская девичья дэт-метал группа, образованная в 2019 году бывшими участницами другой бразильской группы NERVOSA Луаной Даметто (барабаны) и Фернандой Лирой (бас, вокал), а также гитаристками Таиной Бергамаски и Джессикой ди Фальчи. CRYPTA выпустила свой первый альбом “Echoes Of The Soul” в 2021 году, который приятно удивил и показал огромный потенциал девушек.

И вот 4 августа 2023 года на Napalm Records выйдет второй альбом коллектива “Shades Of Sorrow”. Ранее CRYPTA уже выпустила один из синглов альбома “Lord Of Ruins”, который стал настоящей бомбой.

Теперь девушки делятся второй песней Trial Of Traitors, клип на которую можно посмотреть ниже.

Crypta о сингле:

Мы решили взять “Trial of Traitors” в качестве одного из синглов, потому что, хотя это самая быстрая и агрессивная песня на альбоме, в ней все еще много нашей уже характерной мелодичной работы, и мы подумали, что сочетание этих двух крайностей будет хорошей иллюстрацией того, что люди могут ожидать от альбома в целом!

А в целом это довольно уникальная и интересная смесь классического и современного мелодичного дэт-метала даже местами с элементами блэк-метала с очень интересными структурами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *