29.04.2024
Тур бывших участников Megadeth: David Ellefson, Jeff Young и Chris Poland

Kings Of Thrash работают над дебютным альбомом под другим названием и с новым вокалистом

Трэш-метал группа Kings Of Thrash, в состав которой входят бывшие музыканты Megadeth бас-гитарист Дэвид Эллефсон и гитарист Джефф Янг, в настоящее время работает над записью оригинальных новых композиций. Но, как стало известно под другой вывеской и с новым вокалистом. В интервью Янг рассказал, что Kings Of Thrash по-прежнему будет гастролировать и играть кавера на старый материал Megadeth, но их оригинальная музыка будет представлять собой отдельную группу, а может быть и не совсем трэш-метал:

Чез Леон – наш вокалист для Kings Of Thrash, он исполняет песни Megadeth, но для оригинального материала мы с Эллефсоном пишем уже больше года; мы работаем над несколькими песнями. Мы пригласили одного парня из Бразилии, который просто потрясет вас, ребята. Его голос похож на голос Дио, Криса Корнелла и Роба Хэлфорда. У него идеальная подача, так что он никогда не попадает в плохую ноту. Это безумие.

Ранее Эллефсон намекнул, что Kings Of Thrash запишут новый материал под новым именем, добавив, что оригинальный материал, не относящийся к Kings Of Thrash, возможно, даже не будет трэшем. Правда, это немного смущает – выпустить новую группу, имеющую некоторое отношение к Kings Of Thrash, но под новым именем. Как-то все странно и запутано, но поживем, увидим!

Ezaem [CPS] RU

Вот что рассказал Эллефсон:

Мы решаем, когда пишем новый материал… И это не обязательно должен быть трэш. Это даже не обязательно должно быть что-то из Megadeth, на самом деле. Даже если это и было своего рода историей происхождения, это не должно звучать так же. Это должны быть мы, те, кем мы являемся сейчас. Так что мы решили, что Kings Of Thrash, безусловно, будет гастрольным проектом, играющим музыку вчерашнего дня. И теперь мы просто решаем, что же будет с новой музыкой, чтобы вписать ее в этот проект, должны ли Джефф Янг и Дэвид Эллефсон делать что-то вместе? Ну, знаете типа проект Эллефсон-Янг.

В общем как-то так. Ждем новый материал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *