26.04.2024
Полная биография группы Amorphis

Полная биография группы Amorphis

Издательство Decibel Books объявило о публикации книги Amorphis: Официальная история величайшей метал-группы Финляндии, на английском языке. 376-страничная книга в твердом переплете представляет полную биографию финской метал группы, содержит тонны редких и невиданных ранее фотографий, а также 16-страничный цветной раздел. Книга доступна для предварительного заказа через интернет-магазин Decibel.

В анонсе издания говорится, что наконец-то Amorphis получили правильный английский перевод. Официальная история величайшей метал-группы Финляндии мастерски описывает историю группы от ее подростковой эры до их становления как самой важной метал группы Финляндии, благодаря смелой интеграции дум, фолка и прогрессив-рока на таких альбомах как Tales from the Thousand Lakes, Elegy и Circle.

Полная биография группы Amorphis

Автор Маркус Лааксо рисует увлекательный портрет стремительного восхождения, творческих и коммерческих неудач и триумфального возрождения Amorphis с помощью подробных интервью с каждым нынешним и бывшим участником группы, а также с их бесчисленными коллегами на протяжении всей карьеры группы. С самых первых дней своего существования на андеграундной сцене торговли кассетами конца 80-х-начала 90-х, благодаря своему нынешнему положению всемирно признанных икон экстремального металла, участники финской группы Amorphis составляют важную главу в истории хэви-метала последних трех десятилетий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *